MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » Кузнецов поставил не на ту «кобылку»?
11:29

Кузнецов поставил не на ту «кобылку»?

На доме 2 есть масса персонажей, изгнания которых не просто просят, а требуют зрители телестройки. Но, так уж повелось – чем больше требуем, тем меньше вероятности, что за ворота уйдёт именно тот, кто бесит, злит, раздражает…



Чем больше всех бесит Рапунцель, тем ниже она опускается в списке участников на выбывание. «Ушла в небытие» Маша Кохно, кандидатуры Вальтера Соломенцева и Олеси Лисовской теперь даже не рассматриваются, ведь парочка в реальном времени уже оттопыривается на Сейшелах. Зато появились новые «лидеры». Кузнецов поставил не на ту «кобылку»? Не дойти ему с Дариной Маркиной до летнего конкурса для пар, потому как скучная участница в данный момент достаточно прочно закрепилась на втором месте в голосовании «на вылет». Отношения с «мастодонтом» дома 2 конечно же могут её спасти, но только в том случае, если она наконец начнёт не только глупо улыбаться и хихикать, а ещё и разговаривать. Желательно по делу.


Кудряшова занимает «почётное» первое место!


Ну а «почётное» первое место на данный момент занимает Эльвина Кудряшова. Видимо девушка это предчувствовала и именно поэтому вчера на шоу так нагло требовала, чтобы именно её отправили на Сейшелы, ведь именно она должна быть с Вальтером! Есть ли у неё теперь шансы остаться на доме 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 14:22, 13.06.2017
Ну конечно,пусть остается толстая Мамайка и молчаливая Курочка,тк они чьи то протеже boy boy boy
avatar
2 gala11@listru • 15:11, 13.06.2017
.... ей оказывается идти неКуда и что??? а ЗДЕСЬ ОНА КОМУ ИНТЕРЕСНА....ДА, МЛЯ, ПОНАБРАЛИ ДЕРЬМА...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд