MENU
» » 2017 » Май » 14 » Кузнецов обороняется или наступает?
08:22

Кузнецов обороняется или наступает?

Конфликт Никиты Кузнецова и остальных островитян набирает обороты. Началось все с противостояния с Лерой Фрост, о чем уже рассказывала Шпилька, продолжилось на «вечной сейшельской теме» дележки жилья уже с парой Веры Курочки и Петра Шепеля. Хоть и проиграл голосование за виллу, но сдаваться не собирается. Кузнецов обороняется или наступает? Все еще лелеет надежду, что вместо Ольги Орловой его поставят опять ведущим?



Сама Ольга Орлова, которую сменила в реальном времени Катя Жужа, усиленно пиарит своего визажиста, в сети даже появились слухи о романе между ними. В кадр его вставили, на отдых за счет телепроекта дом 2 свозили, теперь будет готовить Орлову к постановочным шоу. По готовому сценария и с пересъемкой, может, Орлова в студии и получше будет выглядеть на реалити-шоу, чем на острове Невезения.


Прорвало остальных на искренность?


Так что и с надеждой вернуться в ряды ведущих Никите Кузнецову пришлось распрощаться. Попытки ввести «дедовщину» на сейшельской площадке тоже не удались. Хотя воевать с женщинами — это все, на что Кузнецов способен.


В этой ситуации гораздо плачевнее выглядит Петр Шепель, который даже в вопросе переезда на виллу и отстаивания своих прав все возложил на Веру. Тоже мужских качеств не заметно, или просто расслабился на острове. Зато остальных прорвало на искренность, все высказывались от души.


Никите же приходится хоть таким способом отрабатывать свое пребывания на Сейшелах? Дарина как раз не помощник ему в конфликте с коллективом?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд