MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Кузнецов начал подыскивать замену Маркиной?
07:17

Кузнецов начал подыскивать замену Маркиной?

От конкурса к конкурсу зрители дома 2 наблюдают нехорошую тенденцию у участников проекта. Они находятся в «идеальных» отношениях только до тех пор, пока это выгодно, а как только необходимость в игре на публику отпадает, в отношениях начинают появляться серьезные проблемы.



Пока еще рано говорить о том, что это серьезная проблема, но на реалити-шоу дом 2 один день идет за три, так считают участники телестройки, поэтому смею предположить, что Кузнецов начал подыскивать замену Маркиной. По крайней мере в этом его заподозрила Дарина, обнаружив в телефоне у любимого очень милую переписку с одной из бывших пассий. Никита ничего криминального в этой переписке не видит, банальная вежливость и не более того. Его поздравили с победой в конкурсе «Любовь года», он поблагодарил за поздравление, но Маркина считает, что Никита поступил некрасиво, ведь ей запрещено любое общение с бывшими парнями, а Кузнецову, получается, позволено все.


Кузнецов воспитывает послушную будущую жену?


Дарина плачет, Никита оправдывается, пытаясь убедить свою девушку, что она слишком близко к сердцу принимает всякие пустяки. Но пустяки ли это на самом деле, ведь Кузнецов не мог не знать, что Маркиной это не понравится. Воспитывает послушную будущую жену или не дорожит отношениями? Как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:59, 26.09.2017
Спектакль boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд