MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Кузины ! Почему о них я много тут пишу ?
13:29

Кузины ! Почему о них я много тут пишу ?

Polina

Кузины ! Почему о них я много тут пишу ? Потому что пара номинируется на миллион на свадьбу в конкурсе на этом проекте, и пока по процентами выходит впереди всех остальных ! Про себя много говорят, но 50% - сплошная ложь, 50% - правда))) Артемова- это вообще отдельная история, героиня мультяшка с вечно полуоткрытым ртом)) Врет , начиная от своего роста и веса и девственности конечно заканчивая своим поступление в университет и + богатой мамой))) Кузин постоянно говорит , что они счастливы были вне проекта, и его уговорили прийти на проект, он не хотел По факту эти два чудика в период своего отсутствия на проекте периодически бегали к воротам Дом2 , фоткались , снимали видео)) Мечтали что они станут ведущими скоро))) Выкладывали в ютуб, свой инстаграм, все это можно увидеть )) Зачем тогда говорить Кузину, что проект ему не нужен?)) Что они счастливы и так)) Его типа уговаривали приехать на Острова Все это выглядеть смешно, нелепо и позорно! Люди, которые не смогли себя реализовать за периметром, создают иллюзию счастья для окружающих , что у них все прекрасно и отлично! А сами возвращаются с унылым видом на проект , еле волоча свои тапки , и смотря на зрителей, участников , как на последнее дерьмо... Типа я сюда пришел за своим миллионом, сейчас на диване отдохну месяцок, а потом свалю от ваших рож подальше! Типа его все достали, Кузина насильно ведь из счастья вырвали Бл, он же там рекламировал купальники со своей Артемихой и офигенно на этом зарабатывал походу ?)) А тут надо еще целыми днями растягивать улыбку ради зрителя !!)) Как этим двум баклажанам Артемовой и Кузину удается так внушить зрителю , что они реально неотъемлимая часть проекта? Без них проект не выживет ?))) Особенно конечно без Артемовой!!! Кузина любят - который год гнобил и унижал свою свекровь , за то что она пыталась про него сказать на проекте всем правду))) И вырвать хоть какие то алименты на ребенка)))
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 14:12, 18.01.2017
Кузин не хочет выиграть свадьбу. Ведь лимон дадут только на свадьбу. Он жениться не хочет. Это Шура хочет его женить на себе. Поехал, что бы засветиться для пиара и хоть раз просто что-то выиграть.
avatar
2 mara1 • 14:29, 18.01.2017
Автор написал все верно
avatar
3 Свет • 14:38, 18.01.2017
Они говорили- что их пригласили,а автор пишет-что уговаривали batl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд