MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Кузину пора принимать соболезнования?!
10:09

Кузину пора принимать соболезнования?!

Евгений Кузин видимо решил наступить на те же грабливвязавшись в холодную войну с Андреем Чуевым пытаясь забрать «свое», хотя вчера признался Никите Кузнецову в том, что не считает Андрея обманщиком и не обижается за проигрыш в Человеке года. У Чуева в жизни произошло столько всякого, что он не меньше, а может даже больше Жени заслуживал «утешительный приз».



Но понимал ли Евгений в тот момент, что Андрей Чуев собирается его во второй раз с носом оставить? Думаю, нет, ведь Кузин с Артемовой все это время, да и до сих пор лидируют в конкурсе «Свадьба на миллион». Нельзя делить шкуру неубитого медведя, но Саша с Женей этого так и не поняли. В прошлый раз они мебель в новую квартиру, которая уже была практически в руках Евгения, выбирали, а на этот раз – >место для проведения свадебной церемонии. Причем не просто обсуждали, а собирали подробную информацию, мониторили цены, подбивали бюджет и свои возможности. Поторопились они… Судя по всему Кузину пора принимать соболезнования…


Кузин очень расстроится?


Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что Александра Гозиас абсолютно уверена в своей победе и уже начала активно готовиться к свадьбе. Будущий зять Африкантовой тоже уверен, что его план, о нем я вчера рассказывала на шлоке, непременно сработает, а значит, свадеб будет две. Как считаете, Кузин очень расстроится? Или не очень то и нужна ему была эта свадьба?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 10:23, 02.02.2017
Кузин рад только деньгам. Больше ему ничего не нужно.
avatar
2 Zlaya@ • 22:13, 02.02.2017
Ой, не думаю, что Кузе важнее деньги. Да и, скорее всего, если победа предназначена Гозиас, деньги он уже получил. Народ Гозиас не любит. Вот и подтянули Кузина, чтобы голосовал хоть кто-то.
Кузе важен престиж. То есть победа. Особенно после того самого ЧГ. С другой стороны, если Кузю сразу предупредили, что победы не будет, и заплатили, значит, и переживания от проигрыша не будут тяжёлыми.
Ну а если честно, трудно выбирать между 4-мя сортами говна. Но мне более логичными претендентами на победу всё-таки кажутся именно Кузин с Артёмовой. На худой конец - Чуев с Мариной. Но не Гозиас и не Рапунзели.
Для них другой конкурс нужно организовать, про сиськи и письки. Им эта тема ближе, чем любовь и свадьба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд