MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Кузин отказался праздновать день рождения дочери с Артемовой
15:03

Кузин отказался праздновать день рождения дочери с Артемовой

Кузин отказался праздновать день рождения дочери с Артемовой

У бывших участников проекта проблемы в отношениях. Александра Артемова почти два месяца находится в Турции, с ней живет мама, маленькая дочка давно не видела папу, который весело проводит время, выпивая по ночам с консьержкой, о чем уже писал шлок. Стало известно, что Кузин отказался праздновать день рождения дочери с Артемовой, он не прилетел в Турцию на праздник к малышке.



Дочери Жени и Саши исполнился 1 год, Артемова сама организовала детский праздник, позвала гостей, арендовала яхту. Не все гости приехали, но день прошел незаметно, Саша получила много поздравлений, приятных пожеланий и подарков. За праздничным столом не было самого главного гостя - Кузина. Кстати, молодая женщина до сих пор скрывает имя и не показывает подписчикам лицо своей дочки.

Артемова призналась своим подписчикам, что Женя прилететь не смог, у него возникли проблемы с бизнесом. Александра до последнего ждала, что будет какой-то сюрприз, оглядывалась по сторонам, смотрела на вход в ресторан, думая, что появится папа ребенка с цветами и подарками, но увы...

Грустить и плакать она себе не позволила при гостях и ребенке, держалась достойно и надеется, что в следующий раз они будут вместе. Саша во время прогулки на яхте запустила в небо воздушный шарик и загадала желание. Интересно, что она попросила?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд