MENU
» » 2017 » Май » 3 » Курс – на повышение квалификации, Грибова?
16:20

Курс – на повышение квалификации, Грибова?

На телепроект дом 2 приходят с разными целями, но, теперь одно из обязательных условий – наличие хоть какого-то компромата в прошлом. Не случайно появление на поляне Аллы Грибовой, участницы конкурса красоты, заявленной как модель, уже предполагало рано или поздно скандал, связанный с жизнью до проекта.



Первый звоночек раздался быстро, поступил от бывшего участника Романа Баранчука, к которому Алла собиралась на проект. Нетрезвая девица демонстрировала готовность номер один к приходу, что не помешало ей заявлять о симпатии к Петру Шепелю в эфирах. Ведь была надежда отправиться на Сейшелы, но на остров попасть пока не удалось.


Все ли достижения Аллочки огласили?


Зато в сети появились слухи о занятиях Аллы эскортом. Курс – на повышение квалификации, Грибова? Моделями с таким прошлым и настоящим зрителей дома 2 уже не удивишь, на уровне скандальных фото и видео других участниц, еще не известно, все ли достижения Аллочки огласили.


Про заявления Черкасова и ведущих о морали на телестройке и приходе исключительно кандидатов «без скелетов в шкафах» можно смело забыть. Потому очевидно, что телевизионный проект дом 2 для Аллы Грибовой принесет не только известность, повысит цену оказываемых услуг, но и поможет приобрести новый опыт, благо консультантов там хватает.


Интересна в этой связи не столько достоверность слухов, сколько реакция на их появление Дмитрия Гусакова, у которого наметился роман с Грибовой, странно совпавший с приближением голосования на выгон. Не обратит внимания на слухи? Поможет Аллочке повысить квалификацию?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд