MENU
» » 2017 » Апрель » 21 » Курс на падение рейтингов? Или минус один эфир дома 2?
07:27

Курс на падение рейтингов? Или минус один эфир дома 2?

Очередной отчетный концерт школы, которую трудно назвать без сарказма «актерским мастерством», показал, что ширинка, и все вокруг неё – главная тема сценок и обсуждений. Курс на падение рейтингов? Или минус один эфир дома 2? В соцсетях все чаще можно встретить мнения, что перебор с шоу, идущими три раза в неделю, явно не способствует поднятию рейтингов. Сбылась мечта Александры Харитоновой — больше жареного и «клубнички»?



Спасибо создателям телепроекта дом 2, многих отвернули от просмотра субботних ток-шоу, от безысходности на которые перенесли уже голосование, игнорируя мнение зрителей. Теперь еще по средам смело можно не включать дом 2.


Похвали себя сам?


Постоянное восхваление Натальи Варвиной, ремейки на чужие творческие находки, (пародия на любимый многими детский фильм о Буратино как раз напомнило, что театром Карабаса-Барабаса давно нарекли сам телепроект дом 2). С этой точки зрения последний отчетный концерт как раз весьма показателен – не подозревая о контексте, вытащили наружу все основные черты самого реалити-шоу. Или сценарист тонко издевался над своим работодателем?


Почему-то так и не объяснили уход с поста наставника Дмитрия Лукина, как будто ничего и не было. Не вписался в сюжеты телесности и имеет иное мнение? Или слишком хорош на фоне остальных наставников? Китч и безвкусица победили. На какой следующий персонаж из детских книг замахнуться? Рапунцель и Буратино уже опошлили, кто следующий?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:59, 21.04.2017
Автор, молодец! 1714684
avatar
2 pyatyy_element • 10:16, 21.04.2017
Козопаска-вырвинах, бездарь фиска, запредельно циничный секирин найдут своего зрителя только в крольчатнике. К людям их позор отношения не имеет. Пучатся они исключительно для животных.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд