MENU
» » 2017 » Сентябрь » 19 » Курочку срочно отозвали на работу?
07:20

Курочку срочно отозвали на работу?

Не успел шок написать об уходе Петра Шепеля, вместе с которым реалити-шоу дом 2, покинула Вера Курочка, как выяснилось еще одно обстоятельство. Шеф-редактора журнала дом 2 могли таким образом вернуть к непосредственным служебным обязанностям. Курочку срочно отозвали на работу? Ведь в последнее время конфликты с домовским глянцем возникают регулярно, многие бывшие участники отмечают не только ложь и провокации в публикациях, но и сознательное искажение фактов.



Слишком заигрался в своих фантазиях сладковатый Антон Беккужев, на последнюю публикацию которого ополчился уже такой опытный «революционер», как Рустам Солнцев. В выходные дни журнал дом 2 выложил на одной из страниц в соцсетях список участников, нарушивших закон и привлеченных к уголовной ответственности.


В это список попали, кроме Анастасии Дашко, Сергея Сичкаря и других «сидельцев» из бывших участников, сам Рустам Солнцев, Татьяна Владимировна Африкантова, но почему-то не оказалось Андрея Чуева. (Плюс и саму идею позаимствовали в одной из домовских групп).


Получили достойного соперника?


Похоже, в этот раз «желтушный глянец» нарвался на достойного соперника, ведь Рустам Петрович не тот человек, который промолчит или удовлетворится быстрым изъятием собственного имени из списка. Он способен и коалицию создать, и в суд за клевету подать, главное, дали ему возможность напомнить о себе. Как думаете, не потому ли вернули Веру Курочку в редакцию? Тем более, что участники давно не только не делятся с нею какими-то сведениями о себе, а старательно журналистов глянца стороной обходят.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:36, 19.09.2017
Бекушев непрофессионален и предвзят,он не может одинаково корректно относится к участникам. Гнать его в шею 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд