MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Курочка воюет за рекламу с Четрару?
20:25

Курочка воюет за рекламу с Четрару?

Вынесенный в эфиры сюжет с обсуждением желания Веры Курочки сняться в откровенной фотосессии имеет еще и подоплеку. Не случайно перед этими «бурными» обсуждениями Лилия Четрару поведала, что мечтает стать моделью нижнего белья, ведь переделки надо демонстрировать.



И тотчас за такую возможность уцепилась шеф-редактор домовского журнала, ведь речь идет не только о фото на память, но и о доходах от рекламы. Курочка воюет за рекламу с Четрару? И за рейтинг редактируемого журнала.


Мнение Шепеля значения не имеет?


Не потому ли так быстро сдал позиции Петр Шепель, в блоге пытающийся найти оправдания своему согласию? Интересы финансового толка куда как более весомы, чем все рассуждения о последствиях публикации таких фото. Или рекламодатель сделал выбор, уповая на привлекательность фигуры и внешности Веры Курочки. Интересно, кого бы выбрали для такой фотосессии зрители, Веру или Лилию?


В отношении безграмотной, но хитрой и цепкой Четрару, как раз для неё эта та возможность найти сферу деятельности, в которой есть возможность монетизировать свои пластические операции. Ведь постоянные косметические процедуры требуют все новых вливаний, а Сергей Захарьяш такого рода траты не приветствует? Отбила спонсоров Курочка, используя все доступные средства? Заодно с экрана телеаудитории напомнили, что журнал дом 2 существует?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд