MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Курочка сливаться начала?
11:48

Курочка сливаться начала?

Когда в отношениях все хорошо – это плохо. На доме 2 считают — это верный знак того, что пара замалчивает проблемы, ведь все хорошо не бывает. Шеф-редактор Вера курочка это знает, поэтому у них в отношениях с Петром Шепелем очень много проблем, правда объяснить, что за проблемы они не могут.



Точнее она не может, ведь у Петра проблем нет. Его все устраивает, у него все замечательно, у него проблем нет. В комнату заселились, цветочки он время от времени дарит, с пинка даже завтрак приготовить может. Вера ему очень нравится, он счастлив. Вот только счастья коллектив на его лице не видит, а Вера и вовсе в комнате плачет по нескольку раз в день. Но Петр уверен, что это женские капризы и не более того. Некоторые участники начали предполагать, что Курочка сливаться начала.


Есть искренняя симпатия в этой паре?


Ребята заметили, что Вера очень мило общается с другими ребятами, а вот Петра постоянно пилит. То ей внимания не хватает, то эмоций. То он не поцеловал ее, то не обнял. Ходят слухи, что эту даму с Петром хотят на Сейшелы отправить, но видимо Курочке не очень то хочется лететь в компании с нудным Шепелем, особенно, когда на поляне есть персонажи помоложе и поинтереснее. А вы как считаете, есть искренняя симпатия в этой паре?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:31, 19.04.2017
А Курочке нечего было и начинать эту комедию. Что, глаза не видели и уши не слышали? Не потянет она одного из самых тухлых хомяков. Это что с этим мужланом надо делать, чтобы вытянуть из него хоть какие-то действия и эмоции? Тяжелый случай. Блатной мужик, не иначе, раз такого никудышника держат на дурке.
avatar
2 pyatyy_element • 23:40, 19.04.2017
Отвратный типок этот гундявый, желчный, тупо-агрессивный, завистливый, косноязычный, ниразунеграмотный петька. Старший брат тоиськи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд