MENU
» » 2017 » Август » 30 » Курочка пыталась избавиться от Шепеля?
10:26

Курочка пыталась избавиться от Шепеля?

Неожиданное известие вчера до нас донеслось с поляны дома 2 – Петр Шепель чуть не вылетел на голосовании за ворота. Что интересно – этот участник в голосовании «На вылет» в ТНТ-клаб набрал мизерное количество голосов, а значит ни теоретически, ни практически не мог оказаться на первом месте, или даже на втором, со своими несчастными 0,31%, в то время, когда у Марии Филипповой – 40,36%, а у Саши Черно -30,26%.



Мог только в том случае, если избавиться от него хотели сами участники, но ведь к Шепелю почти все хорошо относятся и вряд ли против него могли бы заговор собрать. Ходят слухи, что это Вера Курочка пыталась избавиться от Шепеля…


Придется кому-нибудь уйти?


Из конкурса «Любовь года» они выбыли, а значит против них можно голосовать и их можно выгнать. Нервное напряжение в отношениях достигло апогея. Петру и Вере просто необходимо отдохнуть друг от друга, а лучше расстаться, ведь это уже не любовь, а издевательство. Но разве можно расстаться и продолжать жить в одном периметре? Придется кому-нибудь уйти?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд