MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Курбан Омаров нарушил запрет Ксении Бородиной и непонятно, чем всё кончится.
17:13

Курбан Омаров нарушил запрет Ксении Бородиной и непонятно, чем всё кончится.

17 сентября 2017 года поклонников серьезно взволновал тот факт, что Курбан Омаров все же нарушил запрет Ксении Бородиной и теперь непонятно, чем все это может закончиться.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Многие помнят о том, что еще год назад отношения Курбана Омарова и Бородиной были на грани и все шло к разводу. Тогда причиной конфликтов в звездной паре стала банальная измена. Однако не меньше возмущения у Ксюши вызвал и тот факт, что супруг решил заработать на семье, согласившись с предложением популярного канала напичкать их дом камерами.

Несмотря на то, что в конечном итоге Курбан отказался от своей задумки, упускать шанса заработать таким способом он все же не стал. Недавно мужчина открыл свой канал на Ютубе, где теперь активно публикует ролики из жизни своей семьи. В то время как многие искренне умиляются трогательным, а подчас и смешным кадрам, некоторые поклонники бьют тревогу. По их мнению, Бородиной вряд ли понравится то, что супруг нарушил ее запрет, и дело вполне может дойти до развода.


Новость про Курбана Омарова



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд