MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Купины пробрались в дом к тиктокерам
06:52

Купины пробрались в дом к тиктокерам

Купины пробрались в дом к тиктокерам

Участникам дома 2 не разрешено появляться на проекте, где снимают видео для тик-тока, там работает другая команда, но бывают исключения. Один из блогеров, Наиль, показал подписчикам в сторис, как Купины пробрались в дом к тиктокерам, якобы им понадобился старый диван. Кто бы сомневался, что именно о диване задумались Лёша и Майя, когда шутили, что будет помогать Тиктокерам развивать социальные сети, а именно, инстаграм, где у новых героев ТНТ мало подписчиков.



Думаю, старые эфиры уже не так интересны, как то, что происходит за кадром. Я уже рассказывал на шлоке про Рамошу из Ваухауса, а это Наиль. Он из Казани, 20 лет, парень музыкант, модель, занимается продюсированием в Тик токе, кстати, друг бывшего парня Алины Галимовой - певца Элвина Грея. Скоро гребец Алексей впереди планеты всей и его подвинет... К бабке не ходи.
Купины держат нос по ветру

По всей видимости, Купины уже начали прощупывать почву, а свои аккаунты в Тик токе они решили развивать ещё в начале лета, когда жили на Острове любви. Надо же было так угадать?

Сегодня Купин в сторис рассказал, что возможно, Новый год они отметят на Поляне, где будут проходить интересные мероприятия. Пока участники дома 2 отправятся в отпуск на 2-3 недели, Купины найдут себе занятие, не правда ли? Заодно получше с соседями познакомятся, не всё же хайповать за счет кур и гусей? Если телестройка окончательно развалится, то Лёша и Майюша уж точно не пропадут?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд