MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Купину понравилась роль ведущего Острова любви
09:11

Купину понравилась роль ведущего Острова любви

Купину понравилась роль ведущего Острова любви

Алексей Купин и Майя Донцова остались на сейшельской площадке и заняли место управляющего островом Антона Беккужева. Ребята давно шли к этой цели, они планировали ещё год назад открыть свое ивент-агентство, но для начала им нужна была стажировка. И такая возможность предоставилась Купиным на доме 2 не сразу.



Общаясь со своими подписчиками в социальных сетях, Лёша поделился своей радостью, Купину понравилась роль ведущего Острова любви - это то, к чему он стремился много лет. Они с Майей теперь ведут Лобное, проводят с участниками теты, мирят островитян, устраивают для них конкурсы и свидания. В Москву пара возвращаться не собирается.

Мы уже ранее писали на шлоке, что Алексей и Майя своеобразно руководят островом, дня не проходит без серьезного скандала, периодически участники бунтуют, как Никита Рудаков, хамящий Лёше, и отказываются подчиняться.

Что же изменилось теперь, как маленькая власть повлияет на Купиных, как считаете? Смогут ли они добиться от сейшельского коллектива подчинения, если уже известно, что новенькие девушки во главе с Валерией Гончар ночью сбежали со съемочной площадки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд