MENU
» » 2020 » Ноябрь » 6 » Купину не удалось превзойти Блюменкранца в образе одессита
14:03

Купину не удалось превзойти Блюменкранца в образе одессита

Купину не удалось превзойти Блюменкранца в образе одессита

Недостаточно быть уроженцем Одессы, чтобы пытаться воплотить этот образ на телевизионном экране. В дневном эфире 06.11.2020 при выборе симпатий на Доме 2 попытался Алексей Купин повторить очень удачную сценку Валерия Блюменкранца еще с Татой Абрамсон на эту тему одесских шуток и танцев.



И потерпел Леша полное фиаско, еще раз доказав не только полное отсутствие артистических талантов, но и любовь к постановкам, которые у зрителей восторга давно не вызывают. Зачем тогда чужие находки заимствовать?

Только потому, что рядом с Одессой родился, и очень хочется выиграть конкурс "Человек года 2020" на телепроекте Дом 2? В опросе на шлоке, результаты которого можно посмотреть здесь, проиграл Купин Дмитрию Чайкову.
У Блюменкранца ведь гораздо больше артистичности было или дело в партнерше, ведь у Таты тоже намного лучше получалось, чем у Майи Донцовой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд