MENU
» » 2020 » Ноябрь » 2 » Купина и Донцову обвинили в старых сценариях на Доме 2
12:05

Купина и Донцову обвинили в старых сценариях на Доме 2

Купина и Донцову обвинили в старых сценариях на Доме 2

Открытым текстом Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков в эфире первого тура конкурса "Человек года 2020" обвинили семью Купиных в использовании старых сценариев на Доме 2. Как только начинается любой конкурс заходит речь о беременности Майи Донцовой.



Подтверждением правоты утверждений Иры и Димы стали слёзы Майи Донцовой, точь в точь как год назад.

Это еще промолчали другие участники Дома 2 о намерении Алексея Купина завести фермерское хозяйство на поляне, о чем можно прочитать здесь. И зачем обижаться Леше и Майе на правдивые слова Димы Чайкова, который был на поляне во время прошлого конкурса, и стал очевидцем повторения одних и тех же историй?
Риски для Пингвиновой?

Не потому ли, что посмели выступить против любимчиков руководства Купиных, не включают в этот конкурс Ирину Пингвинову?

Беременная участница уже призывает в социальных сетях зрителей голосовать за Дмитрия Чайкова, в уверенности, что у него есть все шансы победить. Но, не рискует ли Ирина Пингвинова в этом случае тем призом, который может достаться Чайкову? Ведь в браке они до сих пор не состоят?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:17, 02.11.2020
А у кого сценарии новые? Им что надо начать скандалить , бить друг другу физиономии что бы был новый сценарий?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд