MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Купин щекочет нервы своей девушке
11:22

Купин щекочет нервы своей девушке

Майя Донцова и Алексей Купин уже несколько месяцев вместе, а до сих пор сложно сказать – есть будущее у этих отношений или нет? Вначале Алексей добивался Майю. Искренне он этого хотел или всего лишь старался закрепиться на телестройке, история умалчивает. Он несколько раз делал ей предложение руки и сердца, уговорил сыграть сейшельскую свадьбу, прощал пьянство, оскорбления и унижения. Но в конце концов чаша терпения переполнилась и Купин расстался с той, с кем планировал дальнейшее будущее, говорил о свадьбе и детях.



Майя не ожидала такого поворота. Видимо она на тот момент была уже настолько избалована Алексеем, что даже подумать не могла о том, что он может соскочить. Тем не менее это случилось. Донцова начала унижаться, просить Алексея одуматься и даже уговаривала поехать с ней в ЗАГС. Но, как и тогда, так и теперь, Купин от свадьбы отказывается. Он не исключает, что в будущем они поженятся, но точно не сейчас. Майя должна доказать, что он ей по-настоящему нужен, а не для шоу и не для галочки. Судя по всему, именно поэтому время от времени Купин щекочет нервы своей девушке – желает удостовериться, что она его любит.


Купин – хитрый провокатор?


На официальном сайте дома 2 Лёша рассказал о конфликте из-за безобидной фотки. Майя нашла у него в телефоне фото с девушкой, которая, как выяснилось, была подругой его товарища, и начала выносить мозг. Купин ей объяснил, что повода для ревности нет, но признался, что ему очень нравится, когда Майя ревнует, и он частенько искусственно создает провокационные ситуации, чтобы посмотреть, как она будет реагировать…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд