MENU
» » 2020 » Декабрь » 12 » Купин рассказал про план Яббарова в борьбе с Марсиагой и Павловой
12:10

Купин рассказал про план Яббарова в борьбе с Марсиагой и Павловой

Купин рассказал про план Яббарова в борьбе с Марсиагой и Павловой

Илья Яббаров ушел за периметр после потасовки с Ульяной и Машей, он оставил на Поляне свои вещи и собаку Молли, сказав ребятам и ведущим, что вернется в периметр, когда успокоится и приведет в порядок нервы. Это было неделю назад, мы на шлоке про его уход и возвращение уже писали. В дневном выпуске дом 2 12.12.2020 Алексей Купин рассказал про план Яббарова в борьбе с Марсиагой и Павловой, Илья решил перехитрить своих оппоненток.



По мнению Алексея Купина, сегодня в вечернем эфире будет запущено зрительское голосование, а Яббарова на проекте не будет, поэтому в номинацию попадут только Павлова и Марсиага. Ну это мы узнаем через несколько часов. Если Яббу не включат в голосование, то он действительно натворил дел и договорился с оргами перехитрить телезрителей. Или голосование могут на неделю перенести, хотя Марсиага уверена, что сегодня Яббарова окончательно и с позором отправят за ворота.
Чего добился Яббаров своим конфликтом

В прямых эфирах участников дома 2 Яббаров всё ещё на Поляне. Чего же он добился своим конфликтом? Марсиага - плюс одна дырка в голове от прилетевшей банки, Павлова - в центре внимания, рейтинги - поднялись, к эфирам внимание привлек. Наконец-то Яббе разрешили петь шансон, чего уже давно не было, зрители дома 2 разделились на два лагеря: одни хотят выгнать Марсиагу, другие - Яббу с супругой.

Интересен такой момент, что Купин разговаривал с Яббаровым без камер об этой ситуации, Лёша сегодня признался, что отговаривал Илью воевать с Марсиагой, просил его немного потерпеть. Значит, какой-то сценарий Яббаров испортил, Безбородову за такое убрали, Черно тоже попросили на выход, оставят ли орги своего любимого топчика?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд