MENU
» » 2019 » Март » 28 » Купин рассекретил подробности лечения Донцовой
08:58

Купин рассекретил подробности лечения Донцовой

Девушка находится под пристальным наблюдением врачей. Оказывается, Майя Донцова так до конца и не оправилась после разрыва яичника. Лёша Купин проговорился Dom2Life.ru о том, как на самом деле чувствует себя его избранница.

Совсем недавно Майя Донцова перенесла разрыв яичника. Сначала врачи не разрешали ей лететь на Сейшелы, однако, когда показатели пришли в норму, участница «ДОМа-2» смогла отправиться на Остров Любви вместе с бойфрендом. Правда, оказалось, что девушка так и не вылечилась до конца, поэтому сейчас находится под пристальным наблюдением врачей даже дистанционно.

«Врачи не разрешают Майе беременеть, потому что она не выздоровела ещё. Она проходит сейчас курс лечения, пьёт гормональные таблетки — в общем, находится под постоянным присмотром врача», — объяснил Купин Dom2Life.ru.

Из-за того, что девушка ещё не полностью восстановилась, грандиозные планы о большой семье пришлось отложить в долгий ящик. Купин не переживает, что в ближайшее время не сможет стать отцом, поскольку сначала хочет подготовить почву для жизни с ребёнком, а только потом его рожать.

«Когда приедем в Москву, Майя обязательно сдаст все анализы. Лечение до сих пор длится, и у неё на этом фоне происходят перепады настроения и прочие вот эти женские штуки. По поводу детей… Мы очень хотим детей, есть у нас все вот эти разговоры, всё это в планах, и я думаю, что, как только врачи разрешат, займёмся вопросом деторождения», — улыбнулся Купин в разговоре с Dom2Life.ru.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:11, 28.03.2019
Вот так Купин и протянет время, пока Майка то болеет, то лечится. А месяцы проходят, дурковская зарплата капает. Он ее по эфирам, наоборот, настраивает, что торопится не надо, что с детьми успеют. Купин прохиндей, от армии уклонился, и от Майки в конце концов уклонится, дурак он, что ли, жениться на нелюбимой бабе с добавкой в виде надоедливой старшей мамайки.
avatar
2 tanyaaynat • 20:50, 28.03.2019
Врут они, с такими болезнями, как они описывают надо под капельницами лежать, а не кататься с одного конца света на другой и переносить перелеты, акклиматизации, облучение ультрафиолетом и т.д. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд