MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Купин негативно относится к пластическим операциям Донцовой
13:43

Купин негативно относится к пластическим операциям Донцовой

Купин негативно относится к пластическим операциям Донцовой

Алексей Купин прокомментировал блефаропластику, о которой два года мечтала его жена. Оказывается, Купин негативно относится к пластическим операциям Донцовой, он считает, что его супруга хорошо выглядит и без вмешательства хирургов, ей не нужны "подрезки", Майя и без этого красивая.



Живущий на Поляне в окружении бывших участников дома 2 Алексей Купин призвал девушек, которые всё ещё следят за проектом и его героями в социальных сетях, не делать операции. Максимум, после 30-ти лет можно позволить уколы красоты - считает Лёша. Вот бы он так девушкам на Поляне рассказывал, как мы уже писали на шлоке, редкая красотка телепроекта не сделала себе новый бюст.
Купин ничего не знает об операциях Донцовой?

Купин также против маммопластики, о чем он рассказал в сторис во время общения с подписчиками. Майя, которая была в это время рядом, заявила, что она больше ничего менять в себе не собирается - блефаропластика была её первой и последней операцией.

К слову, Алексей даже не знал, что подтяжка век - тоже пластика, он был неприятно удивлен, когда ему об этом сообщили. Удивительная семья, не правда ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд