MENU
» » 2020 » Май » 12 » Купин не хочет быть таким же фриком, как Должанский
10:13

Купин не хочет быть таким же фриком, как Должанский

Купин не хочет быть таким же фриком, как Должанский
Макс Полянский

Участники проекта "Спаси свою любовь" считают, что Николай Должанский и его воинственная подруга Екатерина Богданова пытаются скомпрометировать семейные ценности, за которые выступают "спасатели", при этом получая, что уж тут скрывать, самые высокие гонорары на реалити-шоу. Алексей Купин не хочет быть таким же фриком, как Должанский, Лёша видит в Коле не соперника за эфиры, а грязное пятно, которое необходимо стереть с репутации "ССЛ".



Не хочет или не может Купин стать таким же, как Николай, который в силу своего интеллектуального развития, умеет быть фриком, но высказывает интересное мнение, идущее вразрез с прижившимися на проекте двойными стандартами и штампами? Купин не смог бы, даже если захочет, стать вторым Должанским, и поэтому Колю взяли на проект, для контраста, чтобы показать зрителю как отрицательные, так и положительные стороны этого персонажа.
А Купин и его жена Майя Донцова что могут показать, кроме обмана? Что они вызывают у телеаудитории, кроме зевоты, какие эмоции и чувства порождают у телеаудитории?
Купин боится потерять своё место на шоу?

В эфире "Спаси свою любовь" 12.05.2020 Лёша восхищался стеной домика, рисунком, который якобы сделала его супруга. Но при этом в сторис, несколько дней назад, пара общалась с подписчиками и эту "картину" с лодкой и пальмой рисовало два человека. Майя лишь стояла рядом и для вида касалась сухой кистью стены.
Если нет ничего настоящего в паре, даже поступков, почему бы не придумать что-то интересное, смешное, а не топтаться по кругу вокруг тем с огородом и живностью, о которых писал шлок?
Боится ли Купин, что его место займет более находчивый и разносторонний Должанский, как считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд