MENU
» » 2019 » Март » 14 » Купин и Донцова сплотились ради свадьбы
17:30

Купин и Донцова сплотились ради свадьбы

Не дождутся враги и соперники пары Майи Донцовой и Алексея Купина, чтобы они сдались в борьбе за свадьбу на миллион. Так и заявила Майя в своем блоге, что в чувствах друг к другу они уверены, уступать конкурентам не собираются, а трудности их с Лешей только сплачивают.



Интересно то, что пост о намерении победить, выложила, уже порядком уставшая ждать свадебных колоколов, Майя Донцова как раз после появления в сети новости о возможной беременности Милены Безбородовой от Алексея Безуса. Новость можно прочитать на шлоке здесь.

Не на это ли обстоятельство и намекает Майюша, написав, что всё слишком рядом с началом конкурса "Свадьба на миллион" происходит? Ведь пока Купин и Донцова долгое время свадебные торжества обсуждали, да мечтали о детях, конкуренты могут и обойти на повороте?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 17:57, 14.03.2019
Ради денег))
avatar
2 tanyaaynat • 18:37, 14.03.2019
Они как-то в эфире сказали, очень четко было слышно, что будут участвовать в конкурсе, т.к. не хотят тратить свои "бабки" на свадьбу. cool
avatar
3 дымсигарет • 21:56, 14.03.2019
Годами сидят на халяве, на всем готовом, плюс зарплата, и все денег у бедных нет. Гнать надо пинком хорошим, все равно ничего интересного они не показывают. Пусть поучатся жить на зарплату в 20 тысяч, может, наконец, деньги у них появятся. Дармоеды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд