MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Кулешова добавила перца в отношения?
16:43

Кулешова добавила перца в отношения?

Мэри Кулешовой досталась незавидная роль провокатора на доме 2, а они бывают разными. Кулешова зачастую была «шкурным» провокатором — сильно на рожон не лезла, берегла свою ухоженную «шкурку», а то ведь и попортить могли.



Она попила немало крови у Виталия Малышева. Парень долго не мог понять, чего она от него хочет? Как только отступал от нее – Мэри начинала лезть сама и даже пыталась разрушить его отношения с Алисой. Как только начинал ухаживать за ней, Кулешова сразу же пыталась его отшить, уверяя, что он не герой ее романа. Этот же прием она использует и со своим новым парнем Саймоном Мандаршином. Вначале все было слишком хорошо, видимо поэтому Кулешова добавила перца в отношения!


Надолго ли эта идиллия у Мэри и Саймона?


В своем видеоблоге на официальном сайте дома 2 Саймон попытался оправдать свое жестокое поведение по отношению к Мэри тем, что она его вывела и спровоцировала с определенной целью. Девушка хотела проверить — как далеко может Саймон зайти, когда он в гневе? Глупее проверки и не придумаешь, ведь закончиться противостояние качка против хрупкой и миниатюрной девушки могло печально. Главное, теперь все довольны – Саймон стал более общительным, Мэри поняла, что с ним шутки плохи, надолго ли эта идиллия?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд