MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Кудряшов почувствовал себя счастливым рядом с Дробковой
13:02

Кудряшов почувствовал себя счастливым рядом с Дробковой

Кудряшов почувствовал себя счастливым рядом с Дробковой

У Любы Дробковой есть удивительное свойство - она легкая и веселая, с ней практически все участники телепроекта общаются с удовольствием. Вот и Кудряшов почувствовал себя счастливым рядом с Дробковой, когда они выполняли задание Андрея Черкасовав эфире Острова любви 25.07.2019. Позже оказалось, что поездка на ферму была провокацией.

Кудряшов почувствовал себя счастливым рядом с Дробковой

Люба поехала на острое свидание с Лёшей, потому что Настя отказалась поддерживать своего парня и пожаловалась на плохое самочувствие. Какие на самом деле у Балинской были мысли, сложно сказать, но она отпустила Кудряшова, а он вдохнул воздух свободы, увидел рядом молодую девушку, которая так же радуется жизни, как и он, и понял, что многое потерял за время своих последних отношений. Лёша и Люба мыли поросят на свиноферме и веселились, а про Балинскую парень вспоминал, как про бабушку, которая попросила сходить за хлебом. С теплом и сожалением,что любимой не понравились бы такие развлечения.
Кудряшову придется выяснять отношения с Балинской

На Лобном месте, узнав, что её парню было хорошо, он забыл про свою больную подругу и развлекался, Балинская решила с ним расстаться, что давно пора было сделать. Как я уже писал на шлоке, Лёха просто в восторге от того, что свободен, а Настя пишет, что не примет его назад. Подождем неделю, ведь Дробкова уже на Поляне и за ней ухаживает симпатичный парень, а Настя и Лёша так и остались на одном острове выяснять отношения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд