MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Кудряшов переигрывает, пытаясь вызвать жалость к себе
08:23

Кудряшов переигрывает, пытаясь вызвать жалость к себе

Кудряшов переигрывает, пытаясь вызвать жалость к себе

Анастасия Балинская, устав от постоянных предательств со стороны Алексея Кудряшов, объявила о том, что она изменила ему, находясь в отпуске. Соврала она или нет? Мне кажется, что Настя обманула Алёшу, но я полностью её поддерживаю, поскольку с такими, как Кудряшов, так и нужно поступать, «глаз за глаз», как говорится. Но меня в этой ситуации удивила реакция самого Алёши, который всеми силами пытался показать, как ему больно, но сильно переигрывал.



Как бы повёл себя человек, который искренне переживает по поводу того, что ему изменила девушка? Он уходит куда-то, где его никто не увидит и не найдет, и там уже льёт слёзы, злоупотребляет «виноградным» соком, звонит друзьям и жалуется им. Как же повёл себя Кудряшов? Он полночи ходил перед воротами, по ярко освещённой аллее, куда направлены все камеры Поляны, чтобы операторы не пропустили ни одного его жеста или слова, и разговаривал сам с собой, пытаясь всех убедить, как он жестоко страдает в ночном эфире дом 2 20.09.2019. Сразу вспомнилось «цирк уехал, а клоуны остались» и один из них Алёша Кудряшов.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:33, 22.09.2019
Утырок! 0dde7c0eee32
avatar
2 ЙошкинКот • 08:35, 22.09.2019
Этот недоношенных дебил настолько мерзкий и гадкий,что начинаешь думать- почему этого идиота в роддоме только раз долбанули башкой о стену? ПОЧЕМУ НЕ ДВА????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд