MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Кудряшов о ночи с Балинской: «Это ничего не значит»
13:03

Кудряшов о ночи с Балинской: «Это ничего не значит»

Эту ночь Леша Кудряшов и Настя Балинская провели вместе. Страсть, эмоции, чувства – примерно так описывает Леша то, что между ними произошло.

«Мы на вечеринке прикалывались, угорали, а потом сами не заметили, что это произошло», – прокомментировал случившееся участник.

Но от отношений с Настей Леша открещивается.

«Ну, прошла ночь какая-то, из-за этого же не становятся люди парой. Очень много есть вопросов и нерешённых ситуаций. Для чего становиться парой? Нет, не хочу. Я хочу для начала понять вообще, что я чувствую».

Что думаешь, через сколько Леша и Настя объявят себя парой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 21:33, 17.09.2019
Дебил найди КЛИНИКУ где тебе мозгов в твою пустую черепушку добавят.Все над тобой смеются а ты думаешь такой ты рейтенговый. Ты такой ДУБОВЫЙ каких свет не видывал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд