MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Куда исчезают участники дома 2?
11:28

Куда исчезают участники дома 2?

Не помогают попытки удержать тех из приходящих на реалити-шоу дом 2, кто сохраняет хоть какое-то свое мнение или не соглашается на предложенный сценарий. Одни, не особенно позорясь, проведя пиар-акцию своих талантов покидают дом 2 по семейным обстоятельствам, как Катрин Литинская. Другие исчезают молча, просто растворяются в ночи. Третьи ищут предлог в состоянии здоровья, как Гарик Рагимов, который покинул Сейшелы как раз накануне той грандиозной вакханалии быдла, о которой писала Шпилька.



Куда исчезают участники дома 2? А как у кого получается, одни рекламируют злополучный жилищный комплекс и мифическую выигранную квартиру, другие прыгают и орут в выходные в КВД, (это «утренники» от Черкасова, а не лечебные учреждения, которые там тоже не лишними были бы).


Очередные откровения сбежавших?


Третьи стеснительно рассказывают, что же предлагают новичкам на реалити-шоу дом 2. Одна из тех непонятных блондинок, которая мелькнула в эфире в момент прихода, поделилась с региональным изданием опытом похода на дом 2.


Если кратко, то все это было известно, но девушка старалась, так что изложу. Грязь и вонь везде, при наличии уборщицы, которая не успевает чистить и мыть за неряхами. Провокации по команде по громкой связи, запланированные противостояния и конфликты, в том числе и между новичками. Высокомерие парней, которые делают ставки на податливость новых девиц. Кто-то удивлен, что задерживаются те, кто согласен абсолютно на все в реале, а не на имитацию?


Если профессиональный актер Гарик Рагимов, которому очень нужна была школа актерского мастерства, и тот сбежал, не выдержав пошлости, глупости и разврата на телепроекте дом 2, то кто же остается?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд