MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Кучеров отправляется на Сейшелы?
17:50

Кучеров отправляется на Сейшелы?

Два заманчивых варианта у пары Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Первый — принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», второй — воплощать роль «играющего тренера» с ведущей острова Любви. Повезло Юле, отказ Кати Жужи от поездки на Сешелы, открывает туда дорогу Сергею Кучерову. По крайней мере, сам он спрашивает в соцсетях своих подписчиков, не хотят ли его там видеть?



Если Катя Жужа утверждает, что покинула телестройку по настоянию нового бойфренда, при этом лихорадочно оформляется в качестве индивидуального предпринимателя, то есть предположения, что Юлию Ефременкову уже утвердили в роли новой ведущей.



Стажировку прошла или заменить не на кого?


С амплуа Сергея Кучерова все еще менее понятно, хотя прецедентов предостаточно, когда ведущие крутят романы с участниками. Продолжается игра во влюбленность и флирт между Ольгой Бузовой и Романом Гриценко. Не выветрилась еще из памяти зрителей история Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Так что мешает и Юле Ефременковой с Сергеем Кучеровым в эту же тему заявку подать?


Тем более, что на сейшельской площадке растет число участников, а опытные «старожилы» уже еле переносят присутствие друг друга, как Майя Донцова и Алексей Купин, или Саша Черно и Иосиф Оганесян. В случае прилета Сергея Кучерова в прежнем ранге, нас ждет роман из серии «ведущая- участник»? Сменят историю Ольги Бузовой и Романа Гриценко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:39, 30.12.2017
Нет, не желаем видеть на острове. И на поляне тоже не желаем. Сколько можно здоровенному бугаю находится на обеспечении дурки, неужели совсем нет ни ума, ни желания строить свою жизнь собственными руками. Что, даже на кусок хлеба самостоятельно заработать не получается? Не?
avatar
2 Kozerog • 16:12, 08.01.2018
Куча уже на острове ВЕРХОВОДИТ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд