MENU
» » 2017 » Февраль » 11 » Кто станет новым «хозяином» поляны?
09:55

Кто станет новым «хозяином» поляны?

Когда старенькие участники дома 2 отправлялись на Сейшельские острова, поклонники телестройки задались вопросом – кто станет новым хозяином Острова любви? Там на Сейшелах традиция такая была с самого первого сезона – нужно выбрать лидера и он должен следить за порядком.



Одно дело управлять такими, как Дмитрий Дмитренко или Яббаров, и совсем другое, когда в одном месте собрались такие «мастодонты», как Кузнецов, Чуев, Кузин и Барзиков в придачу. Но вопрос, как ни странно, решился сам по себе. Никита, не смотря на то, что он занимал пост соведущего, особо права не качал. Чуев ключи от кухни не отбирал и еду в темной кладове не прятал. Барзиков сразу же начал примазываться к «сильным острова сего». А Кузину все было по-барабану. И вот старички возвращаются на поляну, где непременно вновь станет вопрос — кто станет новым «хозяином» поляны?


Сможет Кузнецов захватить власть на поляне?


Бразды правления намерен взять в свои руки Никита Кузнецов, по крайней мере, он об этом заявил сегодня в магазине «Лестница в Европу» куда заскочил обновить гардероб. А какой хозяин без хозяйки? Ходят слухи, что уже и девушку он себе присмотрел. А поводом для слухов стало фото Кузнецова с его экс-пассией Женей Алаевой. Хотя это было бы весьма странно после истории о том, что Кузнецов альфонс, долгое время жил за счет своей девушки, а когда она его бросила, был вынужден вернуться на дом 2, где всегда есть что поесть и попить. Как думаете, сможет Кузнецов захватить власть на поляне?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:19, 11.02.2017
Кузнецов продуман,но он не агрессивен и ругаться за власть не будет. Ругачки -не его формат boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд