MENU
» » 2017 » Октябрь » 15 » Кто следующий в «изгои»?
20:19

Кто следующий в «изгои»?

С уходом Марии Кохно на поляне дома 2 острым становится вопрос, кто же будет «мальчиком для битья». Если на острове Любви таковым назначен один из самых образованных парней, Виталий Малышев, то в периметре вакансия свободна. Нападение объединенным коллективом, общей стаей — излюбленное развлечение участников. Кто следующий в «изгои»?



Если вспомнить историю чудесной забывчивости о бойкоте и нападках на Иосифа Оганесяна, то его незапланированное бегство с поляны и поспешное возвращение, явно свидетельствуют, что в «изгои» его назначить побояться.Видимо, предметом торга с оргами было не только участие в школе актерского мастерства, но и отказ противостоять коллективу и Саше Черно одновременно. Других желающих стать её партнером явно нет, выставить на всеобщее обозрение любые темы и проблемы, Оганесян согласен, но вот быть «мальчиком для битья» — нет. Тем более, что вожделенная ринопластика пролетела мимо, а гробить остатки здоровья ему явно не хочется.


Неужели Рапунцель?


Новички, успешно справляются с ролью «мяса для голосования», потому не подходят. Из тех, кто уже имеет контракт в кармане, остается только Рапунцель, ей как раз не привыкать. Обжилась, заматерела, учит всех и всему, так что её кандидатура более подходит. Первый звоночек из уст Ксении Бородиной она упорно не желает слышать, в полной уверенности, что её не тронут.


Как думаете, кто же станет новым «изгоем» поляны дома 2? Ведь новизной сценарии реалити-шоу давно не отличаются?


 



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд