MENU
» » 2017 » Сентябрь » 27 » Кто с кого «сливается» или плохой спектакль Маркиной?
18:09

Кто с кого «сливается» или плохой спектакль Маркиной?

Никому из участников реалити-шоу дом 2 не позволяют долго сидеть спокойно и «почивать на лаврах». Потому в эфирах нам насильно демонстрируют скандал в «благородном семействе», несколько дней подряд показывая конфликт между Никитой Кузнецовым и его партнершей Дариной. Кто с кого «сливается» или плохой спектакль Маркиной? Слишком старательно на камеру «толкут воду в ступе», слишком боится потерять нить в разговорах с бесконечными «блинами» девушка.



Настоящим в этом демонстрируемом балагане был только момент ссоры в комнате в темноте, который нам толком не показали, зато его активно обсуждали «хомяки».


В интересах рекламы застройщика и мифической выигранной квартиры, пара просто обязана что-то показывать, потому на помощь призвали все те же переписки, да еще и удаленные, опять какие-то бывшие пассии Кузнецова вспомнились.


Разница в возрасте и отсутствие страсти?


Об этих увлечениях Никиты Дарина в силу разницы в возрасте вполне может и не знать, но не пытаются ли на телепроекте дом 2 применить для «оживляжа» этой пары тот же прием, что и в случае пары Купина и Донцовой? Не справляются вдвоем, добавим третьего? Или сказывается разница в возрасте и отсутствие страсти? Все как-то вяло и неубедительно.


Рассуждать о будущих отношениях смысла нет, цель у пары общая, как можно дольше продержаться на скандальной телестройке. Потому и способ пока есть только один, вспоминать прошлые «заслуги» и похождения Никиты Кузнецова, который свою ядовитость прячет в эфтих отношениях ради эфиров. Вам спектакль нравится? Где аплодисменты?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 20:13, 27.09.2017
хорошую девчонку Даринку учат плохому b4
avatar
2 Антонида • 23:39, 27.09.2017
100% фикция, во всяком случае со стороны Никитки точно. Дарина тоже психует по сценарию, высосали тупую тему и мусолят третий день ни о чем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд