MENU
» » 2020 » Ноябрь » 18 » Кто прошел во второй тур конкурса «Человек года»?
06:40

Кто прошел во второй тур конкурса «Человек года»?

Кто прошел во второй тур конкурса «Человек года»?

На телепроекте Дом 2 11 октября стартовал ежегодный конкурс, в первом туре участники смогли проявить себя, многие уже ушли за ворота, некоторые ребята поссорились, решая, кто достоин почетного звания и может выиграть ценный приз - квартиру в центре Москвы.



Уже известны имена практически всех конкурсантов, кто же прошел во второй тур конкурса "Человек года"? По итогам зрительского голосования бороться во втором туре будут: Алексей Безус, Анастасия Паршина и Никита Уманский, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, Павел Бабич и Катя Скалон, Олег Доленко, Майя Донцова и Алексей Купин, Евгений Ромашов, Игорь Григорьев, Алина Галимова, Максим Моргенштерн и Анастасия Балтер.

К этим участникам после объявления итогов голосования в пятницу присоединится ещё одна тройка игроков. В прошлое воскресенье зрители увидели поединки: Юлии Жуковой и Федора Стрелкова, Сергея Захарьяша и Ирины Пингвиновой, Ульяны Павловой и Анастасии Голд. Мы уже рассказывали на шлоке, что борьба развернулась нешуточная, с взаимными претензиями и оскорблениями.
Где можно проголосовать за "человека года"?

Проголосовать за любимого участника из последнего этапа отборочного тура вы можете на платформе Rutube.List, выбрав любой выпуск дома 2 и посмотрев короткое агитационное видео. Если в списке не будет вашего героя, то ищите его в начале другого эфира реалити-шоу. Голосование продлится до четверга 19 ноября, 12:00 по московскому времени.

Скоро узнаем, победит ли Юлия Жукова путем манипуляций Фёдора Стрелкова, поддержат ли зрители беременную Пингвинову и пройдет ли Настя Голд в следующий тур. А вы принимаете участие в голосовании? Нужно ли добавить к претендентам на квартиру бунтарку Настю Стецевьят?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ЧГ 2020 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд