MENU
» » 2020 » Ноябрь » 10 » Кто придет к Марсиаге - раскритиковал подругу Моргенштерн
06:45

Кто придет к Марсиаге - раскритиковал подругу Моргенштерн

Кто придет к Марсиаге - раскритиковал подругу Моргенштерн

Максим Моргенштерн, который сам на проекте популярен исключительно за счет его родственных связей с известным российским рэпером, резко прошелся по участнице дома 2 Марии Сигаевой. Кто придет к Марсиаге? - раскритиковал подругу Моргенштерн. Можно подумать, что к Максиму кто-то спешит на кастинг.



"Марси постоянно меняет симпатии, за месяц 6 раз перескакивала с одного парня на другого, признавалась в чувствах к Колесникову, оставляла Тихона, затем бежала ко мне, потом опять к Колесникову, а в итоге подружилась с Ромашовым, это что такое?", - возмущается Максим или завидует Евгению.

Марсиага ведет себя настолько легкомысленно, что у неё нет шансов построить отношения на доме 2 - считает Моргенштерн, который сам с трудом создал пару с Анной Мадан и теперь ходят слухи, что они расстались и Максим улетел в Уфу к своей семье. Даже дружба у Маши странная, на грани - она делает Евгению Ромашову массаж, показывает ему свой бюст, о чем писал шлок, заигрывает и выезжает за периметр, где потом теряется в неизвестном направлении. В этом с Максом можно согласиться - всё хайп и заявка на эпатаж.
Холодный расчет надежно прикрыт слезами раскаяния

По словам Моргена, Маша дружит с тем, с кем ей выгодно. Не потому ли она начала преследовать Влада Кадони?
Эпатажные одиночки тоже нужны проекту, только подходит ли на эту роль Марсиага, мечтающая стать популярной певицей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд