MENU
» » 2017 » Декабрь » 8 » Кто предатель, Ефременкова?
07:35

Кто предатель, Ефременкова?

Как лихо пыталась Юлия Ефременкова представить себя этаким эталоном справедливости и отстаивания правды на реалити-шоу дом 2. Как пламенно и с огнем в глазах осуждала других. Добилась того, о чем втайне мечтала, когда шла на очередной телепроект — стала соведущей. Не потому ли теперь заявляет, что шла на пару месяцев год назад, упустив из виду, что шла к женатому на тот момент рейтинговому участнику Глебу Жемчугову?

Юле очень хотелось всем доказать, что она не отстает от бывшего мужа, довольно успешного актера Тимура Ефременкова, имя которого нет, нет да и всплывает из её уст. Ведь с ним принимала участие в реалити-шоу на другом телевизионном канале, о его дурных привычках не раз вспоминала.

Отказ от других — шаг к успеху?

На телепроекте дом 2 приход вместе с Марией Кохно выглядел эффектно и выстроен был грамотно, особенно на фоне подавляющего косноязычного большинства. Роман с Сергеем Захарьяшем не удался, зато столько времени притирались друг к другу с Сергеем Кучеровым.

Поскольку в реальном времени Кучеров в родном городе, так и не определившись, вернется ли на телестройку и в каком качестве, то итог явно будет зависеть от результатом стажировки Ефременковой. Выбрав карьеру, предала ли Юля Ефременкова эти партнерские отношения? Как она легко предала столь защищаемую ею Рапунцель? И Машу Кохно ранее, еще на острове Любви. Так кто предатель, Ефременкова? Правда всегда однобока?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд