MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Кто портит имидж Чайчицу?
17:36

Кто портит имидж Чайчицу?

Не секрет, что Алексей Чайчиц — один из тех участников реалити-шоу дом 2, кто отличается не только амбициями в прежней жизни, но и симпатией зрителей. Не успел Леша получить вожделенный контракт с телеканалом ТНТ, как не только лишился возможности отправиться в гастрольный тур с Еленой Темниковой, утратив по пьяни документы, но и получил удар от Сергея Кучерова. Целиком историю увидим в эфирах, которые можно посмотреть на шлоке, вернее, то, что пустили в трансляцию. По поводу ситуации уже высказались Юлия Ефременкова и сам Леша Чайчиц.



Мечтая набрать подписчиков, явно рассматривая участие в телепроекте как ступень в профессиональной карьере модели, Алексей Чайчиц с удовольствием общается в соцсетях. Когда чужую мысль заимствует, когда в откровения пускается. И вот здесь интересные нюансы проявляются. Кто портит имидж Чайчицу? Да сам себе, потому как дом 2 для него не ступень, а среда обитания.


Внимательнее надо быть, внимательнее!


Мечтал об достойной женщине — проговорился, что должна быть красивой, состоятельной и старше его. Все ясно? И тут же отмечает, что из девушек поляны выделяет Мэри Кулешову, которая мечтает о карьере Лилии Четрару. Все ранее заработанное вложил в квартиру в центре Минска, а денег на ремонт нет. (Навскидку, на телестройке без побочных доходов ему для завершения ремонта надо так лет пять просидеть на всем готовом). Теперь еще жалуется, что родители не желают помогать великовозрастному детине деньгами.


Иногда, прежде чем гнаться за обсуждениями, следует думать, что пишешь и говоришь. Внимательнее надо быть, внимательнее! Вывод Чайчица после драки с Кучеровым, в любой ситуации надо бить первым, Леху украшает? Как и все остальное?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд