MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Кто кого использовал на доме 2?
16:09

Кто кого использовал на доме 2?

Одной из очередных тем субботнего ток-шоу на доме 2 станут отношения Марии Кохно и Романа Гриценко. В эту пару мало кто верил изначально, причем искренности не наблюдалось ни с одной, ни с другой стороны, хотя многие подруги Марии до последнего обвиняли Романа Гриценко в том, что он груб и холоден с Кохно, а она в него влюбилась по уши, не знает, как расположить его к себе, и постоянно выносит мозг из-за ревности, ведь боится, что Гриценко сбежит к кому-нибудь помоложе.



На шоу выяснился интересный факт – Мария Кохно, не сумев заслужить любовь Романа, просто купила её. Эта тема уже как-то поднималась на Сейшельских островах, но её быстренько закрыли, а теперь раскопали, и решили уделить этому вопросу целую кучу эфирного времени. За подругу вступилась Марина Тристановна. Женщина начала во всем обвинять Романа Гриценко, ведь его никто не заставлял быть с Машей. Он спокойно принимал подарки от нее, пользовался её деньгами и авторитетом на проекте. А теперь, когда Кохно Роману больше не нужна, он пытается слиться с неё.


Почему коллектив пошёл против Кохно?


Кто из них кого использовал на доме 2 покажет время, но вот что непонятно… Если Кохно такая «невинная овечка», как ее пытается выставить в глазах зрителей Марина Тристановна, то почему тогда практически весь коллектив так рьяно поддерживает Романа?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 16:38, 06.07.2017
Какие подарки.какие деньги...прилипла к нему как банный лист сама.
Маша,посмотри на себя в зеркало,опухшая престарелая алкашка и ты думала,что это предел мечтаний Ромы.Явно указ оргов,пока мог-терпел.
Оставьте Рому на проекте и дайте ему медаль за терпение b6
avatar
2 gala11@listru • 17:32, 06.07.2017
Потому,что она наглая беспринципная,вульгарная баба! Гнать таких надо с шоу! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 mara1 • 18:45, 06.07.2017
Надоели две алкоголички,тошнит от них
avatar
4 Антонида • 23:45, 06.07.2017
Коллектив поддерживает кого прикажут, а используют все всех взаимно. По доброй воле)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд