MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Кто более лжив: детектор или Кохно?
18:03

Кто более лжив: детектор или Кохно?

Гвоздем очередного шоу «Разбор» стал вопрос, как высмеять все многочисленные шоу с применением полиграфа. Благодаря Маше Кохно, которая вдруг оказалась и не Машей, сделать это удалось блестяще. От души посмеяться можно было, в игру включились все, в том числе и специалисты-психологи.



В реальности Мария Кохно уже улетела на Сейшелы, как отчиталась Татьяна Владимировна, успевшая подружиться с Машиной мамой. (Секрет о фамилии так и не выдали, хоть собеседники и пытались докопаться до сути). Теперь у Марины Африкантовой будет на острове очередная спина, за которой можно до самой осени сидеть, (если у Кохно опять аллергия не начнется и отекать не станет).


Лживый детектор и подростковый период?


По поводу лжи, давно уже известно, что домовский полиграф выдает те результаты, которые нужны по сценарию. По поводу Кохно, консерваторию она закончила, и не каждый выпускник получает возможность выступить в зале им. П. И. Чайковского. (Фишку не поймал только Никита Кузнецов, жаль, не все показали в его конфликте с Манюней).


Так что на постановочном телешоу, на котором лгут все, от ведущих до участников, искать правдивые ответы можно только с юмором и сарказмом. (Однако Маше не простили самовольный уход со съемки, до слез довели). Интересно, почему бы не посадить на детектор Ксению Бородину и не расспросить её об истории разлада с мужем? Тоже смеялась бы, над собственной пиар-акцией в семейной жизни?


В итоге выяснилось, зачем пришла Маша Кохно на реалити-шоу. Не жила нормальной студенческой жизнью, постоянно подчинялась жесткому распорядку, потому добирает все то, что обычно проходят в подростковом возрасте. Кому повезло: реалити-шоу дом 2 или самой Манюне? Фантазирует или врет? Детектор ведь тоже лживым оказался.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд