MENU
» » 2017 » Июль » 12 » Кто «тихушница», Африкантова?
13:09

Кто «тихушница», Африкантова?

Расшевелили все-таки Марину Африкантову на сейшельском берегу, и хоть что-то самостоятельно в эфирах выдавать начала. Хоть и сомневаются многие зрители пользователи соцсетей, что её кавалеру Роману Капаклы всего 18 лет, (может, второгодник закоренелый?). Потому заявила, что «тихушница» Аида Бабаева строит козни и интриги против Лизы Триандафилиди.



Какая все-таки замечательная привычка есть у «хомяков», как ловко они эпитеты и определения, которые к ним намертво прикипели, умеют приклеивать другим. В ряду всех прозвищ, заработанных Мариной за столько лет пребывания на телешоу дом 2, «тихушницей она была всегда и ряды таковых неизменно возглавляла.


В чем ей перешла дорогу Аида Бабаева?


И где и в чем ей перешла дорогу Аида Бабаева? Только в том, что отказывается строить отношения с Алексеем Марченко, так с ним все отказываются. Или в том, что провоцировала другого Алексея, Чайчица, так его в ближайших эфирах Лиза на драку спровоцирует с Романом Милано.


Аида Бабаева, в отличие от Марины, пока ловко уклоняется от незваных кавалеров, приплетая симпатию к Роману Гриценко, который тоже на остров Любви рвется. Пока же у Африкантовой альтернативы Роману Капаклы нет, приходится констатировать, что в очередной раз тихо в уголке отсидеться не получается. Проснулась Африкантова? Сожалеет, что другие такие же хитрости в ход пускают? Или просто отрабатывает сейшельский период?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:56, 12.07.2017
Две престарелые тетки Африка и Лизка-кукушка,напали на молодую и красивую Аиду b4
Она им своей молодостью,как кость в горле b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд