MENU
» » 2020 » Сентябрь » 4 » Ксюша Задойнова ушла от мужа
13:16

Ксюша Задойнова ушла от мужа

Ксюша Задойнова ушла от мужа

Ксюша Задойнова разобиделась на своего мужа за «не такое» предложение повенчаться. Ведь 7 лет назад Саша уже делал такое же свидание для Элины Камирен. Девушка собрала вещи и уехала.

«К тому свиданию я не прилагал столько сил и души. Но Ксюшу, как девочку, это задело и обидело, я сразу пытался всё исправить, но не получилось. Я пообещал, что обязательно сделаю для неё романтик, которого ещё ни у кого не было», – заявил Саша.

Венчание Задойновы планируют провести 9 сентября.

«Мы всё равно готовимся: договорились с батюшкой об исповеди, о причастии, купили платье, костюм, кольца. Отметим только с самыми близкими», – резюмировал Задойнов.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:40, 04.09.2020
Как же так? ушла от такого мачо с такой репутацией, Задова не уходи. от задова
avatar
2 дымсигарет • 14:56, 04.09.2020
Как ушла, так и придет, куда денется. На нее тоже очередь не стоит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд