MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Ксюша Задойнова: «Сашина дочка менялась в лице, когда он меня обнимал»
07:19

Ксюша Задойнова: «Сашина дочка менялась в лице, когда он меня обнимал»

Участница заговорила о ревности девочки. Жена Саши Задойнова Ксения рассказала Dom2Life.ru, что старшая наследница избранника не сразу приняла её. Девушке пришлось искать подход к подростку.



Ксюша и Саша Задойновы
​Фото: «Инстаграм»

Саша Задойнов и его жена Ксения вместе уже год. Участница реалити-шоу пока не познакомилась с младшей дочкой супруга Сашенькой. Молодая женщина в беседе с Dom2Life.ru выразила уверенность, что у них всё впереди.

«Я не знаю теперь, как выстроится общение Саши с младшим ребёнком, видимо, только через адвокатов, — поделилась Ксения Задойнова с Dom2Life.ru. — За то время, что мы с Сашей знакомы, ему только однажды позволили встретиться с Сашенькой. Он ждёт, когда дочка подрастёт, и сама захочет с ним общаться, а пока она очень сильно привязана к маме».

Ксения Задойнова дружна со старшей дочкой супруга Настей. Правда, ей пришлось искать подход к подростку. Сначала Анастасия ни в какую не хотела признавать избранницу отца и жутко ревновала папу к ней.

«Конечно, для неё я сначала была какая-то чужая тётя. Папа начал тратить свою энергию не на неё, а на меня. Она ревновала, была недовольна. Когда Саша меня при ней приобнимал, менялась в лице. Для меня это был первый опыт общения с ребёнком, которому я должна была непременно попытаться понравиться, завоевать доверие.

Было непонятно, с чего же начать. Но мы нашли точки соприкосновения, подружились. Я сказала Насте, что буду для неё не мачехой, а другом, что я — та женщина, которая любит твоего папу, а папа любит меня. Сказала, что по жизни нам долго вместе идти. Я помогу, если буду нужна, а папу отбирать не буду», — рассказала Ксения Задойнова Dom2Life.ru.

Участница добавила, что Настя обожает Сашу и боготворит его. Для неё он самый лучший папа. Ксения уверена, что со временем к Саше также будет относиться и его младшая дочь Александра

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд