MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Ксюша Задойнова публично осадила Элину Камирен
06:46

Ксюша Задойнова публично осадила Элину Камирен

Участница рассказала об общении экс-влюблённых. Ксюша Задойнова сообщила, что Саша редко встречается с младшей дочкой, потому что Элина Камирен оскорбляет его при любом удобном случае.



Саша и Ксюша Задойновы
​Фото: «Инстаграм»

Ксюша Задойнова встала на защиту своего супруга. Красотка объяснила, почему Саша Задойнов так редко видится с младшей дочерью. По её словам, всему виной грубое поведение Элины Камирен, которая засыпает мужчину оскорблениями и лишь требует алименты.

«Все могут судить моего мужа, но пройти его дорогу — никто. Мол, не платит алименты, значит, не любит детей. Он безумно любит своих девочек, Настя тому пример, как она любит своего папу. Поверьте, дети не за деньги любят родителей, а безусловной любовью. Возможно, и Сашулька подрастёт и захочет общаться с папой по своему желанию.

А пока есть Элина, от которой напрямую зависит ребёнок, Саша не будет часто видеться с дочкой. Объясню почему: при каждом звонке ребёнку или при встрече он слышит упрёки и оскорбления в свой адрес.

И как вы думаете, мужчина раз позвонит, второй, третий, а потом просто исчезнет. Очень много негатива льётся в его сторону от Элины. А заложник в этом всём — маленькая девочка, которая очень любит папу. Сложно судить, кто из них не смог договориться и не включил мудрость. Но страдает исключительно ребёночек», — высказалась Ксюша.

Напомним, участник проекта задолжал двум своим дочерям, 13-летней Насте и 5-летней Саше, около 400 тысяч рублей. Как уверяет Элина Камирен, сумма долга за последнее время значительно выросла, так как мужчина за 2019-й не перечислил девочке ни копейки.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд