MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Ксюша Задойнова: «Элина Камирен сама нарвалась, вот и расхлёбывает»
15:28

Ксюша Задойнова: «Элина Камирен сама нарвалась, вот и расхлёбывает»

Участница поддержала супруга в его конфликте с бывшей. Ксюша Задойнова видит Элину Камирен виновной в судебных тяжбах, куда оказались впутаны две семьи.



Ксюша Задойнова
​Фото: «Инстаграм»

Ксюша Задойнова впервые за долгое время прокомментировала скандал, который не утихает между Сашей Задойновым и его бывшей девушкой Элиной Камирен. Участник борется за право видеть свою дочь Сашу, а блондинка требует выплаты алиментов. Конфликт то и дело вспыхивает с новой силой, а на этот раз привёл экс-возлюбленных в суд. Наблюдая за тем, как переживает любимый мужчина, Ксюша старается поддержать его и вступиться хотя бы на словах.

«Элина что хотела, то и получила. Она хотела и алименты получать и ребёнка не давать, в жизни так не бывает, — комментирует Ксюша. — Сейчас идут судебные разбирательства. Сашка справится со всем и, надеюсь, ситуация разрешится в нашу пользу».

Ещё недавно долги Задойнова по алиментам перевалили за 400 тысяч, и по решению суда Саша получил несколько десятков часов исправительных работ, с чем успешно справился несколько месяцев назад. Теперь, когда участник исправно переводит матери своего ребёнка деньги на содержание малышки, видеть дочь ему не дают. Элина разрешила ему проводить время с девочкой только в её присутствии и не дольше двух часов.

Мириться с таким положением дел Саша не стал, а потому обратился в суд. Мужчина рассчитывает выиграть дело, чтобы в дальнейшем спокойно принимать участие в воспитании дочери. Однако и Элина настроена весьма решительно и сдаваться без боя не намерена

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 21:18, 19.10.2020
Ксюша тоже ,,нарвалась, ,и скоро будет ,,расхлебывать,, за ,,счастливую и обеспеченную ,, жизнь с ,,Емелюшкой,, обожающим лежать на печи с телефоном и играть в азартные игры , надеясь оторвать ,,большой куш ,,.
avatar
2 ebarchuck • 09:18, 20.10.2020
Мне не приятна эта Ксюша,под 40 лет,одевается,как лохушка из глубинки,грубая,завистоивая,злая,а Задов зря пришел на проект,напомнить,что он бездельник
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд