MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Ксюша Шаповал объявила голодовку
11:27

Ксюша Шаповал объявила голодовку

Брюнетка взялась за себя. Ксюша Шаповал приняла экстренные меры похудения и очищения организма и решила 10 дней питаться только отрубями и водой.



Ксюша Шаповал
​Фото: «Инстаграм»

Ксюша Шаповал борется с лишним весом. Не так давно экс-участница «ДОМа−2» узнала, что поправилась до 67 килограммов. После выписки из больницы (Что случилось с Шаповал, читайте здесь: Шаповал попала в больницу после разрыва с Кадони) брюнетка приняла весьма экстренные меры похудения и решила очистить организм. 10 дней Ксюша будет голодать.

«Объявляю голодовку! Как я уже и говорила, с сегодняшнего дня начинаю свой марафон по очищению организма, который будет идти 10 дней. Первые два дня — подготовка, а последующие восемь буду на воде с лимоном и отрубях.

И, конечно, полчаса тренировки дома. Я никого не призываю следовать за мной, это мой личный эксперимент на карантине», — написала Шаповал.



Ксюша решила отказаться от еды
​Фото: «Инстаграм»

Идею Ксюши мало кто поддержал из её подписчиков. Одни напугали девушку тем, что с таким «питанием» у неё могут быть проблемы с желудком, ведь голодать можно только под присмотром врача. Другие же предостерегли, что на воде и отрубях у неё не будет достаточно энергии для выполнения физических упражнений, которые она себе запланировала.



Брюнетку не пугают противопоказания голодания
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 18:25, 10.04.2020
Мало что сама ерундой занимается, здоровья это не прибавит, так и подписчикам голову дурит. С проблемным ЖКТ отруби запрещено. boy_stupid boy_stupid boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд