MENU
» » 2020 » Сентябрь » 4 » Ксения Задойнова угрожает своему мужу разводом
09:01

Ксения Задойнова угрожает своему мужу разводом

Ксения Задойнова угрожает своему мужу разводом

На проекте "Спаси свою любовь" тема "бывших жен" стала одной из самых актуальных. Сначала участники обсуждали вопрос, нужно ли Валере приглашать на свадьбу его первую супругу Тату, а затем выяснилось, что Ксения Задойнова угрожает своему мужу разводом и тем, что она не будет рожать ему детей. Ксюше не понравилось, что Саша устраивает для неё такие же свидания, какие делал для Элины Камирен.



По мнению Андрея Черкасова, проводившего Семейный совет в эфире "Спаси свою любовь" 03.09.2020, время идет, а Задойнов не меняется. Камирен его считала ленивым и не способным зарабатывать деньги для семьи, упрекала в том, что Саша хочет сидеть у неё на шее. И сейчас такая же история, Задойнов оказался человеком с плохим воображением, он повторяется и говорит супруге те же слова, что и Элине, так же смотрит на неё и так же заговаривает зубы, как пытался это сделать, когда жил с Камирен. Вот Элина обрадуется, что её опять показывают и обсуждают в эфирах?



Элина постоянно грозилась уйти от Задойнова и найти себе заботливого и обеспеченного мужчину, а теперь Ксения бросается такими же заявлениями. Задойнова уверена, что не позволит Саше себя унижать под камерами, ей не нравятся сравнения с Камирен. А что у неё есть выбор после подписания контракта с руководством дома 2? Какой выдали сценарий, по такому и будет жить эта пара. Иначе оба пойдут за ворота, как Сахнов и Строкова, о которых я недавно рассказывал на шлоке в этой статье.
Нет тем, приходится притягивать прошлое

Вчера в конца выпуска было заметно, что Задойнов играл, испортив цветы, Ксения куда-то постоянно убегала и отчитывала его как-то неискренне. Кстати, почему ей можно его унижать, называя дураком, а ему не прощаются эпизоды из прошлого? Задойнов не меняется и никогда не изменится, разве Ксения не знала, за кого выходит замуж?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:26, 04.09.2020
Ну вот, надыбали новую тему для обсуждений. Халявщикам нужны денежки, которые они за периметром не способны зарабатывать, теперь будут тянуть резину с разводом-не разводом. Скучно. Неинтересно.
avatar
2 ермак • 12:24, 04.09.2020
что хотят все эти женщины,каждая из которой думает,что лучше всех предыдущих вместе взятых..,их много ,они меняются и меняются,а болван один..,ну ,не хватает у него на всех воображения))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд