MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Ксения Волкова мечтает усыновить ребенка
14:48

Ксения Волкова мечтает усыновить ребенка

Ксения Волкова мечтает усыновить ребенка

Участница телепроекта поделилась своими планами на будущее за периметром. Ксения Волкова мечтает усыновить ребенка, она планирует выйти замуж за Михаила Гаврилова, купить большой дом, в котором будет звучать детский смех, поселятся кошка и собака. В идеале Ксюша хочет троих детей, двух своих мальчиков или девочек и одного малыша из детского дома.



Своими планами Волкова уже поделилась с Гавриловым, но пока не знает, как в дальнейшем будет складываться их жизнь. Если доходы будут хорошие и карьера пойдет в гору, то мечта участницы сбудется. Сейчас Ксюша часто посещает детские дома, отвозит туда свою лишнюю одежду и игрушки, как вы знаете из новостей на шлоке, Волковой удалось даже на Сейшелах перед Новым годом осчастливить ребятишек. Она признается, что любит детей и хотела бы кому-то помочь обрести семью, но, для начала, ей нужно создать крепкие отношения с Гавриловым. Многие телезрители вообще не верят в эту пару, а вам нравится пара Миши и Ксюши, верите в их любовь с первого взгляда?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд