MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Ксения Волкова и Михаил Гаврилов пытаются безуспешно попасть в топовые участники Дома 2
07:29

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов пытаются безуспешно попасть в топовые участники Дома 2

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов пытаются безуспешно попасть в топовые участники Дома 2

Ксения Волкова и Михаил Гаврилов, о нахождении которых на проекте многие зрители уже благополучно забыли, в последнее время старательно пытаются попасть в ряды топовых участников. Ребята находятся в постоянном поиске новых тем для обсуждений их пары, но выходит у них всё как-то коряво. Последняя попытка возродить интерес к этой паре заключалается в том, что у Ксении, оказывается, есть второй аккаунт в социальной сети, где нет ни одной фотографии с Мишей, и это приводит Гаврилова в бешенство. Михаила осуждают участники, и даже ведущий за то, что тот слишком резко высказывает претензии своей девушке. А с другой стороны, какие вопросы могут быть к Гаврилову?



Это ведь что получается, Волкова Михаила на проект из кабака притащила, наобещав кучу всяких бонусов, иначе вряд ли бы он согласился прийти к ней, а теперь рекламировать в соцсетях этого альфача отказывается?

Ну, явно не для сейшельского загара Гаврилов на реалити-шоу пришёл, ему нужно было себя во всей красе показать, а Ксюха почему-то не хочет Михаилу фотосессию на своей странице устраивать. Может быть, Волкова боится, что уведут такого красавца, как думаете? Или старается хотя бы таким способом вытащить их пару из болота забвения?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд