MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Ксения Шаповал представляет для Дома 2 большую ценность, нежели Татьяна Строкова
07:23

Ксения Шаповал представляет для Дома 2 большую ценность, нежели Татьяна Строкова

Ксения Шаповал представляет для Дома 2 большую ценность, нежели Татьяна Строкова

После расставания с Даниилом Сахновым Татьяна Строкова не стала долго горевать, и всоре заявила, что нашла Дане замену. По словам брюнетки, её новый избранник настолько хорош, что Сахнов тому и в подмётки не годится. Но, судя по всему, ведущие проекта не очень верят словам Сергеевны, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, Ольга Орлова поставила Татьяне условие-либо девушка «разочаровывается» в новом избраннике, и ищет любовь на проекте, либо оправляется к новому молодому человеку за ворота.



Если верить Орловой, на проекте существует правило, согласно которому запрещено строить отношения «не с участниками реалити-шоу». Татьяна обещала до конца недели принять решение, и сообщить о том, останется ли она или же покинет проект. Интересно, почему же Ксении Шаповал, строящей отношения с ведущим Владом Кадони, никто не напомнит об этом условии, и не намекнёт на то, что нужно делать выбор? Или Шаповал представляет большую ценность для Дома 2, нежели Строкова?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 12:28, 28.02.2020
Для чего на проекте трансвестит,который не участвует вообще в жизни коллектива,двойные стандарты
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд