MENU
» » 2021 » Февраль » 16 » Ксения Хоффман высказала версию об истинной причине расставания Бузовой и Давы
06:58

Ксения Хоффман высказала версию об истинной причине расставания Бузовой и Давы

Ксения Хоффман высказала версию об истинной причине расставания Бузовой и Давы

В мире шоу-бизнеса по-прежнему обсуждается разрыв ведущей дома 2 Ольги Бузовой с женихом, за которого она вышла замуж на Мальдивах. Во время интервью Петру Плоскову Ксения Хоффман высказала версию об истинной причине расставания Бузовой и Давы. По словам блогерши, которая тесно общается со мсногими знакомыми и коллегами Манукяна, Давид идет по головам и использовал Ольгу в своих интересах.



Хоффман заметила, что Манукян взлетел после отношений с Бузовой, хотя он далеко не её уровня и никогда его не достигнет, блогер уверена, что Дава сливал про Олю информацию в СМИ. Вдобавок нет ни одного человека, работавшего с Давидом и имеющим про него хорошее мнение, включая Карину Кросс.

Ксения вспомнила инцидент с митингом в аэропорту, когда Бузова опоздала на репетицию, ей самолет не приземлился вовремя, потому что кто-то из близких людей слил информацию про её прилет. Мы рассказывали об этом на сайте шлок в данной статье. Знали всего трое, блогеры подозревают, что это сестра, мама Бузовой и Дава, кто подставил Ольгу становится очевидно. Сразу после этого она прекратила общение с Давидом и заявила, что некто обнаглел хайповать за её счет и использовать её имя.
Бузову ждет разочарование?

Бузова до сих пор ждет публичного извинения от Давы, не забывая заниматься творчеством. В это время Дава троллит её, он завел собаку и в сторис просит пса быть верным, никогда не бросать его и не предавать. Возможно, Бузовой придется вскоре признать, что Манукян идет дальше и не хочет возвращаться к "пройденному этапу"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:05, 16.02.2021
То что Дава использует Бузову в своих целях, было огромными буквами написано у него на лбу с первого дня. Так что Америку тётя не открыла.
Но и Оленька далеко не та нежная страдалица, какой пытается себя выставить. Любую ситуацию рассчитает в свою пользу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд