MENU
» » 2020 » Сентябрь » 23 » Ксения и Александр Задойновы не сошлись характерами
10:04

Ксения и Александр Задойновы не сошлись характерами

Ксения и Александр Задойновы не сошлись характерами

Жизнь участника телепроекта дом 2 Александра Задойнова циклична. Он думал, что ушел за периметр, построил новую жизнь и вернется с историей любви и отношениями, которым можно позавидовать. Но пара прожила несколько месяцев на проекте "Спаси свою любовь" и выяснилось, что Ксения и Александр Задойновы не сошлись характерами. Они не могут самостоятельно решить даже маленькую проблему в своей семье.



Ксения упрекает Задойнова в том, что он нерешительный человек, ничего не делает, притормаживает. "Ты меня сюда притащил, так отстаивай семью!", - переполненная злобой говорит Задойнова супругу. Ей кажется, что все проблемы с коллективом решает она одна, Саша слишком мягкий и добрый, чтобы придерживаться одной позиции и сделать так, чтобы окружающие его уважали, прислушивались, спрашивали совета.

Саша хочет плыть по течению, но сейчас участники "ССЛ" поставлены руководством в такие рамки, что вынуждены бороться за место в семейном доме. Поэтому Задойнова ищет союзников, о чем уже писал шлок, на Семейном совете она спорит с соседями по дому, срывается на мужа. Как когда-то кричала на него Элина Камирен, догадавшись, что жить Александру хочется в свое удовольствие, но за чужой счет. Любой каприз за ваши деньги.
Задойновой стыдно за мужа

Удастся ли жене перевоспитать Задойнова? Ей стыдно за мужа, который не умеет приводить в споре аргументы, не способен за себя агитировать, не хочет ни с кем сближаться и воевать с Яббаровым. Саша уже угрожает собрать вещи и покинуть реалити-шоу дом 2, если она продолжит на него давить. Пара отрабатывает отпуск или не способна существовать в формате телешоу, где невозможно скрыть свои истинные чувства и эмоции?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:45, 23.09.2020
Чтобы это понять, надо было обязательно обвенчаться?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд